Купить мансардные окна в Симферополе

Мансардные окна гарантируют естественное освещение и вентиляцию в тех частях дома, где стандартные вертикальные конструкции непрактичны. Мансардные окна – это изделия, встроенные в крышу дома.

 

mansn

Они представлены в двух вариантах: открывающиеся или не открывающиеся, и подходят для обеспечения светлого и свежего воздуха в темных частях дома. Для каждого десятого домовладельца в Крыму мансардные окна – это идеальное оконное решение для переоборудования чердаков, пристроек дома, темных коридоров и т.д.

Преимущества мансардных окон:

  • Дают больше естественного света.
  • Увеличивают жилое пространство в доме, предоставляя место для хобби, хранения вещей, кабинета или офиса или даже дополнительной спальни.
  • Преодолевают строительные ограничения. Часто это может быть связано с необходимостью соответствовать общей эстетике здания. В некоторых случаях мансардные окна – это лучший или даже единственный вариант.
  • Улучшают вентиляцию дома.
  • Повышают тепловой комфорт, задерживая теплый воздух внутри зимой и удерживая его летом.
  • Улучшают звукоизоляцию.
  • Увеличивают ценность дома. Дом с большим количеством естественного света, улучшенной вентиляцией и звукоизоляцией, тепловым комфортом и расширенным жилым пространством, вероятно, окажется привлекательным для покупателей жилья на территории Крыма.

Как выбрать мансардные окна для дома?

Мансардные окна бывают разных стилей, материалов и вариантов. Вот наш совет по выбору подходящих для вашего дома. Обратите внимание на следующие факторы:

Фиксированные или открывающиеся мансардные окна.
Выбирая мансардные конструкциидля дома, вы можете выбрать, чтобы окно было в плоскости (выровнено с крышей) или вне плоскости (не выровнено с крышей).
Вам также нужно будет выбрать между открывающимся или неподвижным мансардным окном. Некоторые конструкции могут открываться полностью, а другие – частично. Если вентиляция или доступ на крышу являются приоритетом, возможно, вы предпочтете открывающееся мансардное окно.

Материалы каркаса.
Как и в случае с другими типами окон, мансардные доступны в широком диапазоне материалов рамы, включая ПВХ, дерево, алюминий и сталь. Металлы, такие как сталь или алюминий, являются одним из вариантов для современного дома, большого просторного сарая или старинной недвижимости. Дерево и древесина всегда были популярным выбором с позиции визуала, но их обслуживание может быть сложным, когда возникнет необходимость подняться на крышу, чтобы сделать это.
Хороший компромисс – древесно-алюминиевый композит, который выглядит как дерево, но требует гораздо меньшего ухода.

Варианты остекления.
Остекление обеспечивает энергоэффективность с помощью привлечения дополнительного света, а также удержания тепла внутри дома. Солнцезащитное стекло – это вариант, который забирает тепло от солнца и отражает его летом, чтобы сохранить прохладу в доме и сделать его более комфортным. Многослойное безопасное стекло в качестве опции для внутренней панели стеклопакета гарантирует, что осколки будут скреплены, если стекло разобьется. Этот вариант всегда рекомендуется для спален и детских комнат.

Где же можно купить мансардные окна в Симферополе?

«СтройПартнер» производит огромный ассортимент продукции, которая превращает обычные дома в удобные жилые помещения. Вы можете ознакомиться с обширным ассортиментом конструкций мансардных окон на сайте и сделать правильный выбор для вашего дома, офиса, дизайн-проекта или любого другого места, где вы хотите получить больше естественного света.